Косметика, парфюмерия
Самый красивый парфюм с запахом роз, на Ваш взгляд?

Givenchy Very Irresistible Sensual
А мне близки 2 "розовых" аромата.. . оба красивущие, но настолько разные по характеру, да и сама роза там разная.. .
Rose Poivree от The Different Company - Перченая роза. Интересный аромат с животной нотой, очень сильной животиной, что делает его невероятно сексуально притягательным. Роза здесь мне представляется розовой, юной, упругой.. . с капельками росы.. . перец придает пикантности аромату
а вот у Serge Lutens роза совсем другая Sa Majeste La Rose -Ее величество роза.... роза темно-красная, спелая, томная, бархатная.. . очень красивая... взрослая

Я к розам в парфюмерии как-то равнодушна, не ношу ароматы где эта нотка очень ярко выражена, исключение из правил - Коко, в тепле выдает пышный букет свежесорванных, полностью раскрытых бархатных темно-бордовых садовых роз, люблю розу с трюфелем и шафраном в Noir de noir ТF, в таком варианте готова носить, безумно красивый цветок, который засушили, на память о самом трогательном и торжественном моменте в жизни, очень хрупкий, согревающий воспоминаниями. Нежнейшая роза в аромате Le Labo rose - это розовые сады из сказки о золушке, сколько там кустов было? (или это не там? ) Аромат цветов свежим утром, еще с капельками росы, невероятная стойкость. Роза в агент провокатор после такого кажется дикорастущим кустом, горьковатым, терпким, как варенье из лепестков роз.

Paul Smith- rose
Valentino Rock'n'Rose
варенье))))) это не прикол))) меня года 2 назад угостили вареньем из лепестков роз.... было вкусно, но при этом странное ощущение, как будто духи ешь)))) а запах очень приятный))))
ив роше

amore amore
запах парфюма для каждого индивидуален
у меня Amor Amor красный - чисто аромат роз, но что то я не очень часто им пользуюсь. А мужу нравится)
до недавнего времени эьл была лютенсовская роза, но теперь ее место занял парфюм Mihime от кейко мечери... это просто волшебный аромат....