Косметика, парфюмерия

Какой парфюмерный аромат Вы считаете самым подходящим для Хэллоуина?

Привет, КиП :)
Вроде и за праздник этот день не считаю, не отмечаю и был он уже.. Но всё же интересно стало, какой парфюм Вы считаете самым подходящим для Хэллоуина? Ваши ассоциации?
Екатерина Овсянникова
Лучший ответ
Хэллоуин - Праздник ведьм и нечистой силы... точно аромат из винтажных, готических, землянистый запах пачули, мха обязательно с какой нибудь анималистической нотой... нуар... Хотя... по названию и флакону я бы выбрала Magie Noire однозначно, но по моему там есть капля ладана.... а его как то не очень любят эти создания))))))
Пусть аромат этой ночи останется в тайне!
Гальяно, безусловно... и погромче, со всей драматургией...)

Ольга *
выгребная яма деревенского сортира. как раз для такого праздника
Буду банальной, Черная Орхидея от Тома Форда. Он же пахнет мне немного сыростью и землей (возможно это трюфель и пачули), немного шоколадом, чуть дымности ладана, весь он из себя такой осенний, мрачноватый и томный, чуть сладковатый.
Соня Ольхова
Честно говоря, неоднократно встречала этот праздник в Испании в это время ...Поэтому он для меня однозначно запах моря, спелых апельсинов с пахучей и мякотью и цедрой и диких, горьковатых, валяющихся под ногами повсюду и безжалостно раздавленных и прохожими, и велосипедистами и уборочными же машинами ...и кучей конфет для всякой нечисти ( ну и туристов жеж, исестно ,) повсюду. Так что я б обрядила б в Артизановский Рассвет в Севилье всех, кто хочет порезвиться с тыквами и маскарадом с чистой совестью. И сама б пшикнулась этим чудесным парфюмом с благодарностью и и чудесными воспоминаниями о тех краях, где этот праздник отмечают и массово, и с забавным декором, и вкусно. .
Cвета Наймушина
Вечеринка по поводу Хэллуина в готическом замке, старинные канделябры в качестве освещения, холсты на стенах.. пудренность, фруктовый коктейль в театрально изломленной ручке. Ее пальчики пахнут ладаном, а платье в стиле нуар John Galliano
Я человек прямолинейный - J. Del Pozo Halloween.
Кстати, бюджетненько, но аромат стоящий. Не очень осенний, но очень клубный, вечериночный, загадочный. Не удушливый, можно им хорошо так облиться.

Тройной одеколон
Velvet Orchid Tom Ford
Классический poison, noir de noir tom ford