Косметика, парфюмерия

вопрос любителям парфюмерии. какой аромат вы считаете самым ценным в своей коллекции?

и чем он для вас ценен? либо какой мог бы стать таковым?
По примеру предыдущих коллег) ) отвечаю с иллюстрацией. А ценны эти духи для меня более всего тем, что они- моя сбывшаяся под Новый Год мечта.
Да, вот так бывает иногда - в "хорошо за тридцать" вдруг снова поверишь в Деда Мороза) ) Мечты сбываются - я теперь это точно знаю.
Ребята, надо верить в чудеса! (с)
Tatyana Lukyanchuk
Лучший ответ
... Думаю винтажный Же о Зе ...И Артизан в номерном флаконе

Ольга Усанова
многие мои винтажи мне особенно дороги... и черная магия моя любимая, и шарра пегано, и ларте де гуччи, и бал в Версале... и многие другие... не смогла бы с ними расстаться... из современных просто трясусь над гарденией пануаж...)
Думаю, что из моей коллекции наиболее ценным является Diva Ungaro - юбилейный выпуск на 10-летие аромата. Это один из моих любимых ароматов, необычный флакон-сплеш с красной, а не стандартной прозрачной крышечкой, красивая упаковка на подложке из черного бархата, великолепная сохранность аромата. А флакошику без малого 20 лет (издание 1993 г. ) Красота, смотрите сами)))
Татьяна Финаева какая красота)
мне очень нравятся цветочные ароматы от Nina Ricci..но лучшие духи в моей коллекции это Lacoste Dream of Pink..они имеют цветочный, цитрусовый аромат который так и манит к себе.
Мадам Рошас (винтажная версия ) , новая бяка полнейшая
Кензо Джангл
Арпеже Ланвин
Вуманити в коже от Тьерри Миглер, эксклюзив и лимитированная серия
Irina Kursekova