Сашкин Сашкин

Каких домашних питомцев держат "хоккеисты"?

Towards Todeath

Настоящие "хоккеисты" дома держат только "зубастиков")))
Например, у меня морская свинка Верочка. Хрюшка мой талисман и мой Пауль.
Помню, два года назад делала эксперимент: посадила Верочку, положила яблочко и огурчик.. .
Огурчик - означало, что победит Спартак! Она ринулась к огурчику)) ) Вечером побеждает Спартак!
И ещё завела гигантскую улитку, на свою беду.. . Этот монстр растёт и жрёт всё подряд.
Один раз она у меня убежала, залезла на полку и сгрызла календарик, открытку и поела книгу!
А если б на полке деньги лежали?
Вот так и живём!

Екатерина Степченкова

Я вообще кошатница, собак не люблю, они меня тоже) "Хоккеисты" этоя так понимаю, мы? )
Вот мои. Кот Чижик, ему 8.5 и Соня, мне ее в конце лета подарили) ) сорри, мобилофото, из последнего)

У Коляна то полюбому собака, как старая эмблема Атланта)

Огнёва Женя

У меня живут рыбки - две золотые и одна скалярия. И кошка Соня, ей 7 месяцев. Любит со мной отвечать на вопросы и считает, что курсором я вожу по экрану исключительно чтобы с ней поиграть.

Юлия

Я не очень частый гость у вас, но зато у меня есть хомяк Бобка и очень милый таракашка Батончик

Анна Киселева

Попугайчики гриль

Евгения Федотова

У меня собака и кошка. Оба ужасные обжоры

Сергей Синьков

Собаки бойцовских пород в основном.
За фотку +5

Евгения Васильева

шайбу, клюшку и ворота

Ма
Маришка

хоки трактора белых медведей хоки авы птиц и токо птиц ак барс барыс лев исключительно кошек держут

Артём Филатов

Жен. невест. подруг.

Бонна Ивентовна

Собаку Баскервилей