Светлана

Какого великого хоккеиста вы знаете?

На
Наталья

Уэйн Гретцки

Анастасия Ермакова

Марио Лемье, Майк Модано, Джо Сакик, Брет Халл, Марк Месье, Павел Буре, Петр Форсберг, Матс Сундин, Уэйн Грецки, Стив Айзерман всё хватит, их ещё очень много и это я только из 90х перечислил и то далеко не всех))

Регион

В. Харламов

Татьяна Ермоленко

Задолбусь писать если начну вспоминать... о вспомнил! Борщевского конечно не велик но очень хорош был!!

Анастасия Капусняк

Если из последних вспоминать, то Илья Ковальчук. На мой взгляд, это единственный хоккеист, который на протяжении последних 5-6 лет более-менее стабильно играет.

Екатерина

Бобровский

Валентин

Харламов.

Ирина Теплова

Всех не перечислишь

Виктория Ч

Легенда №17

Мария Баркова

Сидни Кросби, Харламов Коноваленко Варламов Джо Торонтон Буре Третьяк Бобровский

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Вся пятерка Ларионова была великой