Миша Ганьшин

А Ваши домашние питомцы без вас, когда одни дома, хорошо себя ведут?

у нас вот как то так.. . Развлекался пёсик...

Валя Исаева

не, у меня только на велике катается))

Петр Никулин

Ха, у меня тоже самое, уронит горшки с цветами, всё разбросает и. т. п

Настена

мой все время под присмотром сейчас.. . а когда был маленьким то обои в каридоре 2 раза переклеивали и двери ремонтировали.... я уже молчу о игрушках. . если попала в его пасть.. . ВСЕ ЕЙ ХАНА.... В углу до сих пор его зубы на обоях видны)))

Николай Вавилов

В детстве мог похулиганить и что-то погрызть, сейчас уже взрослый и серьезный, поэтому без нас он просо спит.

Сергей Ващилин

Такой хороший песик! А вы его тренируйте!

Алена Киевская

Вот за что я этих пёсиков и не люблю, мне однажды дочка свою псину привозила, я ушла в магазин, а пришла в квартире Новый год наступил и вата разорвана так же вот как у вас и все газеты в клочья и вся обувь погрызана, я была в полном шоке, это она мне отомстила за то, что я её с собой не взяла. Теперь я этих собак терпеть в квартире не могу. Уж лучше котик. Мой котик всегда спит когда меня дома нет и даже без меня не ест, всегда порядок.

Марина Удовенко

У нас такой же пёсик, как у вас.)) ) Поэтому надо всё убирать и везде закрывать двери в комнатах (кроме зала) - чтобы собака ничего не взяла. Всегда убираю детские игрушки когда уходим из дома. И то - пёс как-то умудряется откопать какую-нибудь одну-две игрушки или соски детские ворует из детской кроватки. Я уже соски не успеваю покупать. ) Их собака сгрызает. ) Пару месяцев назад было - купила новую пачку молочной смеси для дочки. Принесла её домой, поставила на стол на кухне. Потом снова ушла с дочкой гулять. Вернулись домой - пачка смеси была вся сгрызена и вся смесь была рассыпана на полу на кухне и в зале.
Собака у нас - это ещё один наш ребёнок.)) )

Юрий Николаевич

Взрослые -хорошо. А вот малышня. . .ну как и любая малышня - только глаз да глаз.

Лиза Гончарова

Котик и рыбки? да отлично)

El Camino ***

на кухне растяжку во весь свой рост делает. на обоях. показывает. какая она красивая и ее за это нужно накормить. ну и шторы оборвать любить. больше нигде не хулиганит. тольк по делу. не покормил. не выпустил на балкон воздухом подышаать. там и оставит на обоях свои следы. в остальных комнатах обои не трогает. лежит скучает просто. по всем. целый день одна в доме. сейчас главный ее хозяин приехал.. наверное веселицца

Дарья Белявская

)))))вот засранец!
у меня пес давно умер

помню, что вел себя без нас отвратно, устраивал истерики, раскидывал вещи и однажды распотрошил мусорку и поел косточки от индейки

мы его потом в ветлечебницу на капельницы неделю возили