Дмитрий Казаковцев

Демократия? А от вашего выбора хоть что-то зависит? Как в сами думаете.

Виктор Муравьёв

Да. Я как-то написал в бложике что Ходорковский козёл и его вскоре посадили

Юлия Воропаева

От моего нет а от Нашего Да!)

Юлия

НУ ВО ПЕРВЫХ в россии нет демократии, у руля всё теже и всё также , кпсс вышла замуж за фсб , и всвязи с этим сменила фамилию на едро, а если у вас этот тандем демократией зовется ))) то я не знаю что и думать

Вл
Владимир

Демократия - это последняя сказка человечества. Люди меняли один общественный строй на другой в процессе своего развития, но ни один не удовлетворил всех. Всегда одни властвовали над другими, одни жировали за счет других. И демократия не явилась исключением, она стала страшнее тирании, потому что находится в зависимости от торжества сильного над слабым, а общество от этого не выигрывает. Корень зла находится не в общественном строе, а в самой природе человека, в его желании благ только для себя. Но поскольку люди не равны в своих природных качествах, то побеждать всегда будут сильные, наглые, смекалистые, не останавливающиеся ни перед чем для достижения своих корыстных целей. Но этот мир уже начал свое саморазрушение, что будет проявляться со временем все яснее.

Diana Sidali

нет конечно. все зоранье куплено

Александр Черевков

Понапридумывали тут, демократии, шмакратии, хренкратии.. .
Нам и без них, тошно.

Сергей Русинов

с жуликами бороться сложно, но можно. они нас боятся.