Антон Кузнецов

Ваше отношение к рекламе в интернете?

Не знаю как вас, а меня очень бесит реклама при видео, нажал смотреть новость и пошла реклама - это пипец! всю новость закрываю нафиг! мне кажется это уже насильно заставляют смотреть!

Александр

Блокирую нафиг

Анастасия Фёдорова

Поставь плагин ADBlock.

Д*
Дельт@план ***********

Терпимо - сайтам надо как-то зарабатывать. Вы хотите, чтоб новости стали платными?

Ирина Панкова

смотрю только рекламу

Улук Сыдыков

Особенно мне не нравится, когда они мелькают. Читаешь текст, а она мельтешит слева. Так и хочется чем нибудь загородить, хоть шторочку вешай.

Вася Пупкина

Навязывают! Чересчур! Хотя иногда и чтотоинтересное показывают!