Наталья Бронникова

Кому принадлежала земля, на которой стоит Израиль? Если сербы имеют право на ненависть, почему арабы не имеют ?

Или почему осетинцы имеют право на ненависть к грузии, а арабы не имеют ?

Александр

там стоят святыни многих религий земля неимет права комуто принодлежать

Станислав Гержот

Бедные несчастные арабы, только ненависть сеять они и не умеют, печалька))

Mikki Tosic

осетинцы....)) ) мне больше всего понравились ))

Лисёнок

Ненависть ненавистью, но надо и реально уже на ситуацию смотреть. Государство Израиль уже есть, честно не честно, свои земли, чужие, но Израиль никуда не денется. И хватит уже ненавидеть и воевать, надо договариваться и жить мирно. Тем более, что земли то пустынные, бесплотные. Когда там селились евреи, ничего там не было и тем же арабам этот кусок пустыни интересен не был. Я не говорю именно про Иерусалим. Но там же смогли как-то договориться и не громят святыни.