Георгий Тараканов

Земля Израиля это земля, которую забрали у арабов. Имеют ли арабы право на ненависть и хотят ли они вернуть ее ?

Г.
Галюсик:) .

Эта земля раньше была у евреев, которые в свою очередь отвоевали её у ханаанцев, потому что Моисею Господь сказал что привёл в землю обетованную. К Господу вопросы. Или, что не исключаю, к давно умершим переписчикам древних рукописей и сказаний

Слава Горбачев

Последний раз всё-таки арабы пустили евреев и разрешили им восстановить их святыни

Александр

Это земля которая больше тысячи лет принадлежала евреям.. . и арабов туда никто не приглашал. Евреи ее никому не отдавали, не продавали и никогда не подписывали с захватчиками никаких договоров о признании их власти. Пришло время и они потребовали свою землю обратно. Они получили только ее малую часть, но даже на нее арабы претендуют.. . Израиль делает большую ошибку, что до сих пор терпит палестинцев на своей земле. У арабского мира огромные территории и они могут идти нафуй со своими притязаниями на святую землю. Я надеюсь, что не за горами то время, когда Израиль прекратит этот беспредел и покажет постояльцам на дверь. И мир не перевернется!

Asatur Ichmelyan

это и лежит в основе их конфликта

Махмуд Рахимов

назад в египет их к рабам откуда они вышли, это были привезены фараона рабы