Айшат Хамдеева

А вас не беспокоит реклама с правой стороны? Почему она знает какие товары мне нужны?

Замете ли что реклама подстраивается под пользователя ?

Елена Завьялова

гадкие боты запоминают ваши поиски в интернете)

Алексей Рыбин

Ну фиг знает, у меня адблок.

Наталья Калинина

Выскакивают те рекламные баннеры, которые вы искали в поисковике.

Виктория Войнова

Я представляю себе, как это работает, но не могу понять - почему мне настойчиво предлагают взять кредит в 30-50 тысяч? Со всех сторон. . в инете, по смс, даж звонят. . Никогда не брал, не интересовался. . Ладно б 3 миллиона "одобрили" но блин - 30 тыщ - просто смешно..

Наталья Кожанова

установите адблокплюс
и не будет никакой рекламы

Наталья Мазаева

Addblok plus ставишь на гугл хром и никакая реклама не будет беспокоить ваще...

Ирина Мур

Я давно заметила. она реагирует на все мои поиски в интернете, меня не раздражает. Можно в настройках отметить, что не надо учитывать в рекламе Ваши интересы.

Татьяна Свиридова

То, что вы вбивали в яндексе, такое и высвечивает, потому что за эту рекламу оплачено и предлагают, тем кому интересно, до следующего месяца оплаты рекламы, так продолжается. Если заказчик не оплатит, то через месяц его реклама исчезнет.

Владислав Пятак

Все просто во первых, боты анализируют твои запросы в поисковиках, и на основании этого кидают тебе рекламу на товары, за которые ты интересуешься а во вторых, следящая за тобой кровавая гэбня тоже за деньги сливает эту инфу рекламщикам.

Ив
Иван

Стоит Adguard....а что есть реклама на странице ???

Медер Эшалиев

за 11 лет в сети вообще перестал замечать рекламу

Алексей

заблокируй

Андрей Михеев

лореаль "вы этого достойны! " - вот это меня улыбает )

Вя
Вячеслав

Не-а, не беспокоит. Рекламодатели оплачивают мою возможность отвечать на глупые вопросы
О подстраивании - давно и не токмо здесь.

Виктория К

Я её не замечаю.