Мария Фомичёва

Почему после родов начала беспокоить правая нога???

После родов (уже прошло полтора года) стала замечать, что что-то происходит с правой ногой... Например, сажусь на пол играть с ребенком - и буквально через пару минут нога как будто "отсидела"... Некоторое время не могу на нее наступить, потом проходит, бывает ночью если не так лягу - просыпаюсь от такого же ощущения "отсидела" ногу))) Подскажите, что это может быть и как с этим бороться, ведь раньше никогда такого не было...

Анютка Крошка

защемление нерва в крестцовом или поясничном отделе позвоночника

Артём

Проверь у костоправа суставы. А за полтора года после ничего не произошло? Может упала где-то?