Юлия Родионова

Беспокоят частые судороги правой руки и правой ноги !!!Как можно от них избавиться минимизировать ?

Лариса ))))))))))

Сначала выяснить причину. А такая локализация судорог может быт связана с нарушением прежде всего работы головного мозга. Потом - позвоночник и спинной мозг. Поэтому сначала - к хорошему, грамотному и дотошному невропатологу.

Даниил Ревякин

Мышечные спазмы-это прерогатива печени.