Антон

Судороги в правой части живота. Что это может быть?... Мне 13.

Андрей

Состояние называется: "Синдром передней брюшной стенки" (именно, состояние, а не болезнь) . Компенсируется ("лечится") приёмом спазмолитиков или соответствующими неврологическими препаратами (после консультации вертеброневролога) . Но, только, ПОСЛЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПРОИЗВОДНЫХ. Советую начать с профилактического осмотра у хирурга, и обсудить с ним всё здесь написанное.

Сергей Шалаев

желчнокаменная болезнь \ печень \ кишечник

Зарзабон Зарзибон

апендицит.... иди к врачу

Бекматов

При резких болях в животе нужно обязательно к врачу

Виталий Куликов

Больше всего может быть похоже на спазм мышц. Но может быть так проявляется какое-то серьёзное заболевание. Полагаю, что крайне желательно может быть обратиться к врачу за обследованием.
Спазм может быть вызван направлением в тело скрытого раздражения от психологических проблем. О причине психологических проблем написано в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".

Ruslan

но шпа примите
и к врачу с жалобой