Алена Макуха

Замучили судороги. В руках, ногах, пальцах. Иногда, когда зеваю сводит шею. Ольга, 36 лет. Дебилов просьба не беспокоить

Диабета нет.

Анна Бородина, спасибо, что не беспокоите)))).

Елена Морозова

На диабет проверялись?

Ба
Баркова

магний надо попить, магния не хватает, мне спортивный врач советовал, у меня так было прошло, ну конечно не так сильно

Надежда Карабец

Кровь на биохимию сдайте возможно мало магния, вообще к терапевту вам

Ирина

и кальций не мешало бы пропить наверное

Олег Сидоров

Советую заняться гимнастикой, только без фанатизма.

Иришка Ласковая

к неврологу обратитесь.... Магне В 6 тоже может помочь

Мишина Елена

небеспокою, не беспокою....

Лисёнок

остеохондроз )))) срочно к неврологу

Юля

кальций ни в коем случае, а вот магнезий надо каждый день. и сходите к специалисту, пусть анализы назначит.

Чёрный Обелиск

Нехватка калия или кальция. или нервное.