Юлечка Soldatova

Почему так часто начала терпнуть нога?

Мне 19 лет

Олег

Боли или онемения в ногах возникают при потере тонуса почек. Факторы, снижающие тонус почек: 1.Частое наличие таких отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами) . 2.Склонность к солененькому. 3.Частое употребление ИНЬ-продуктов. 4.Фактор холода. 5.Частое самоудовлетворение.

Ольга Матлахова

синдром связан с нарушением иннервации вызванный спазмом грушевидной мышцы
сходи к неврологу

Инна Дягилева

радикулит...

Фаина Эдильбаева

Гашиш меньше надо употреблять 🙂
а если серьезно - к врачу неврологу.