Га
Гайк

Срочно нужно загипсовать ногу (или часть ноги) , чтобы увильнуть от практики.

Подскажите, может у кого-нибудь есть знакомые травматологи, которые за определенную сумму пойдут на встречу?

Кравченко

и рентген снимки подделают?
давай работай, ёпта, нехрен целыми днями в интернетах сидеть

Виктория Тырса

В любом травмпункте. Приди и скажи что подвернула ногу сильно болит. Пока обследование рентген ну а там объяснишь в чем дело.

Ал
Александр

Вот так тунеядец! Отчислить его надобы эххх... Вот с таких мелочей и начинается. А потом все удивляются нашим Российским 2м проблемам.

Людмила Савченко

никто не пойдет на такой риск. Кроме гипса, еще и справка понадобиться. Гипс вы можете и дома наложить, а справку о липовом переломе вам вряд-ли кто напишет.