Анастасия Клопотовская

нога загипсованная не должна болеть? а если болит это нормально?

Aleksey Uljnkin

Не должна болеть.

Значит, поставили неправильно и надо переделывать после рентгена.
Срастается не так, как надо.

К врачу.

Гипс не лечит, а наоборот.. .
----------------------------
У меня был перелом лодыжки со смещением и нога не болела потому, что поставили, совместили прекрасно и я НЕ НАСТУПАЛА 3 месяца на ногу, чтобы не сместить место перелома.

Если автор воппроса надеется, что гипс держит и можно наступать на ногу, то очень ошибается.
Гипс не фиксирует кость от смещения.
Я отказалась от гипса, сама врач. Бинтовала и не наступала, это главное. Нога восстановилась и сейчас даже на погоду не реагирует, не помню какая это была нога.

НЕ
Надя Ефимова

Живая значит

Дмитрий Ставцев

конечно .это нормально

Юлия Влодавская

Пока не заживёт, болеть будет.
А вы как хотели?!