Инна Рафикова

Ужасно болят передние два зуба после того как мне поставили пластину. Так должно быть и долго оно болеть будет? В субботу

Роман Любимов

Должно болеть, они ведь выравниваться начинают.. . У меня так же было.. )
С брекетами болит ещё сильней... Поболит два или в крайнем случае три денька, дальше уже привыкнешь и совсем не будет чувствоваться..

Владимир Ершов

Нет-это не нормально, идите к врачу!

Жа
Жанна

поболит дня 3-5 и перестанет, так каждый раз будет после посещения ортодонта.
у меня так же было, это от того, что зубы двигаются.

Александр

Да так и должно. Воздействие пластины так и проявляется .Посетите своего врача для проведения коррекции.