Николай Николаевич

Должны ли болеть зубы после стачивания и подготовки их к протезированию?

Артем Суюшев

зубы нет-они мертвые, а вот травмированная вокруг них ткань да, левомеколь, тампон и будет счастье

Наталья

Могут и болеть ...

Ан
Анвар

Могут болеть и реагировать на горячее-холодное, если в зубе не удален нерв.

Владимир Белов

конечно должны болеть.

Андрей Дзюба

Да, ведь у них снята эмаль и это достаточно серьёзная чувствительность. Вам должны были поставить временные коронки.

Диана Сердюк

открытые нервы после стачивания. по любому, неприятные ощущения гарантированы. вообще-то, на обточенные зубы одеваются временные коронки до того момента, когда будут готовы постоянные. правильно подогнанные временные должны полностью закрывать обточенные зубы, чтобы не было вообще никакого дискомфорта

Talin Tatuev

Сегодня мужу сточили, готовят к керамике-у него болят дёсны, лежит мается... но и после постановки зубов месяц примерно будет побаливать стоматолог сказал

Johnny

нерв удаляется, стачивается зуб, страшно болят десны, нужно солью и содой полоскать, вот когда нажимаешь больно, но проходит, недельку поболит и перестанет.