Eugene

Как называется жидкость которой обтачивают зубы при протезировании.

Точно знаю, за границей применяют такой метод обточки. Нет боли, нет крови. Делают быстро и красиво (3 дня) . Полный рот зубов в пределах 20 т. руб. Интересно, что же за жидкость и не вредна ли она, и какие последствия (противопоказания) могут быть?

Сергей Бритов

ссылочку на источник пожалуйста. Если такая жидкость и существует, то она должна по меньшей мере растворять ткани зуба, а они - аналог костной ткани. Вряд ли это безопасно, либо это не обточка.

Екатерина

Что-то на сказочку похоже. Но если такая чудо-жидкость и есть, то стоматологи точно в курсе. Вот и спроси их на сайте 32топ. ру об этом.