Юлия Дроздова

сломала ногу (в ступне) загипсовали, ужасно болит и ноет и сводит, чем убрать боль? какие вообще рекомендации есть?

Елизавета Яковлева

боль терпеть чесать линейкой))))))))))))

Алёнка Angel

таблетки болеутоляущие

Юлия Кадова

Выпейте обезболивающее. Надо потерпеть.

Андрей Франчак

Вообще-то не должно болеть, если не беспокоишь сломанное место. Рекомендую обратиться к специалисту-травматологу. Возможно, у Вас перелом со смещением и нужна операция, а просто фиксация гипсом конечно-же не поможет. Я дважды ломал кости в ступне (второй раз со смещением) и ничего не болело, если ногу не тормошить.

Денис Димитриев

Кетарол, имесил, найз и т. п Только аккуратно, все обезбаливающие на что-то отрицательно действуют! Анальгетики на сердце, хондопротекторы на печень и т. п. Держите ногу выше тела! Не будет отекать и болеть меньше будет!

Анна Яновская

Найти врача, который снимет гипс и оденет съёмную лангету.. . Не Ваша вина, что не ту страну назвали Гондурасом.. . и Вы в ней живёте...

Саша Саша

При переломах нарушается крово-и-лимфо отток, ( трентал. нормовен 1Х2 раза в день)... Противовоспалительный эффект оказывает алмирал. Диклоберн, диклофенак, только с препаратами что написаны в скобках...