Алексей Микус

Сводит ужасно ноги в раене ступней во время катания на роликах!!

Подскажите может я что-то не так делаю? ? И вообще раскажите правила если такие есть как кататься? Это мои первые ролики

Андрей

Судороги возникают из-за напряжения в области стопы и лодыжек. Мышцы слишком напряжены и кровь к ним не успевает поступить. Полагаю, что надо уменьшить нагрузки на эти части, то есть сократить катание, пока ваши ноги не привыкнут к нагрузкам. Тренируйте свои ноги и без роликов. Со временем эти симптомы пройдут.