Егор Сосков

Почему сводит ногу во время подтягивания?

Бактыгуль Амираева

А ты думаешь, мышцы ног не напрягаются во время подтягивания? От напряжения и сводит!

Павел Ливанов

Потому, что бессознательно на цыпочки пытаешься встать при подтягивании. Поднимай носки ног на себя и не будет сводить. Если прозевал и начало сводить, сразу носки ног на себя - отпустит.

Ра
Рамиль

))))) Не напрягай ноги

Дарья Гахария

У меня на становой сводило икры аж жуть!)) ) либо плохо разогрелся, либо нехватка кальция т. к. калий и кальций первыми вымываються с потом. Ешь рибий жир и кальценированные добавки в течении 2-3 недель и все будет нормуль)