Александр Суслов

Какая нужна дозировка новокаина (мг) на перелом ноги? СРОЧНО

Да, и еще есть только инсулиновые шприцы, они сойдут?
Болевого синдрома у пострадавшего вроде нет

Ампулы 5мг/мл

Черт, забыл включить комментарии - ну вы можете отредактировать ответ

Ладно, посижу с пострадавшим, пока скорая не приедет - на 03 сказали, что только через полчаса..

Максим Денисов

Опишите какая дозировка и какая форма выпуска
Добавлено: новокаин используеться для местной инфильтративной анестезии, перелом им не обезболить, разве что уколоть в нервный ганглий.
Купите общее обезболивающее в аптеке
это, имхо.