Сергей Карапетьянц

Антибиотик ЦЕФТРИАКСОН + новокаин 5 мг/мл.

Нужно сделать укол, скажите пожалуйста как разводить. Всю баночку новокаина 5 мл. или нет?

Аня

конечно всю !!!

Ринат

Да всю.

Вячеслав Андреев

спроси у врача лучше.... а не тут....

Андрей

Я всегда около четырех с половиной кубиков делаю, но вообще цефриаксон разводят лидокаином и водой для инъекций.

Bakitbek Amrakulov

5 мл - это маловато.

Таня Еремина

а позвони в "скорую"и спроси!! там есть врачи у них-они тебе и подскажут что и как. .

я так иногда делаю, когда не знаю что и как принимать:)

Li
Lidia

Это зависит от того, каких ты хочешь ощущений.. . Если поэкстимальнее, то коли так, не разбавляя.