Елена Лысенко

Правда ли что антибиотики снижают иммунитет (Цефтриаксон)?

Стоит ли принимать при гайморите, если иммунитет и так слабый?
Можно ли обойтись без антибиотика?

Назначили, Тигофаст и Синупрет!

Иванна Горлач

Гайморит лечить желательно антибиотиками, но если не хотите его антибиотиками лечить то пусть вам врач лично подберет препараты для его лечения. Кстати цефтриаксон очень хорошо помогает при гайморите, но у меня побочка от этого препарата была, поджелудочная начала болеть, до этого делала УЗИ всех органов и сдавала биохимию все идеально было, а вот этот препарат ужасно отразился на моем здоровье. А вам еще что то назначили кроме цефтриаксона, синупрет например