Виталий Чириков

Алкоголь снижает иммунитет?

Надежда Россохина

Конечно и портит печень и сажает сердце.

Роман Пчелкин

он все уничтожает...

Илья

Не только иммунитет, но и интеллект - алкоголик буквально мочится мозгами, т. к. спирт растворяет жировые оболочки клеток мозга.

Дарья Крылова

Алкоголь портит все характеристики здоровья, давая при этом только иллюзию счастья.

Александра Волкова

Алкоголь вредит здоровью!! ! этим всё сказано.

Вл
Владислав

И в случайном порядке дает тебе суперспособности)

Ол
Оленька

да снижает, т. к. витамин С выносит напрочь с организма. Но опять же зависит от количества принятого алкоголя - это я наихудший вариант развития привел

Та
Татьяна

в больших количествах - несомненно

Rauka

В мелких дозах - увеличивает
В средних и больших дозах уменьшает...

Ал
Алёнка

да алкоголь является имуносупрессором.

Алексей Булыгин

Не слушайте вы этих Горбачевцев, хорошее вино, и натуральное Виски подымает, опускает, укрепляет, лечит, снимает стресс, а нервы это болячки, посмотрите на Кавказцев, итальяшек, испанцев,. ОРЛЫ, а России все не пригодно, и пища не то чтобы ВИНО. Пей и живи, и радуйся, Бог дал, он и возьмет, когда надо.

Сергей Киселев

алкоголь разрушает, в маленьких дозах домашнее вино не вредно