Наталья Решетова

цефтриаксон как антибиотик можно ли коту?

Мухтар Абу Али Сулеменов

Позвоните в любую клинику вашего города и посоветуйтесь с врачом. Это очень сильный антибиотик. Не стоит его огульно назначать животному.

Сергей Павлов

Многие человеческие лекарства опасны для кошек. Например, но-шпа вызывает у них параличи. Опасны и многие антибиотики. Поэтому назначать лекарства кошке должен ветеринар, иначе, занимаясь самолечением, вы свою кошку можете уморить.