Максим Тарасов

антибиотик цефтриаксон прописали и не помогает в снижеии темпиратуры

Кристинка

значит у тебя вирусная инфекция, которой пофиг на цефтриаксон

Ольга Метелькова

Смотря, сколько времени прошло с начала курса. Сразу он конечно её не понизит. Более того, пока идёт воспалительный процесс - будет повышенной.

Алёна Базаргулова

согласна, антибиотик-это не жаропонижающее, в течении двух суток, если эффективен. пейте препарат от температуры

Максим Сергеевич

Если антибиотик на 4 сутки при правильном приеме температуру не сбил и улучшения самочувствия не наступило, то он в данном случае не эффективен и его надо менять на другой.