Ирина Чистякова

у ребенка 7 лет, темпиратура 38,5 держится 6 день. Врач сказала, грипп, заложен нос соплей нет. колим цефтриаксон

Dina Koroleva

7 лет и такой сильный антибиотик??? Вам не мешало бы проконсультироваться с другим педиатром, не тяните.

Vip

Странная врач, разве при гриппе колят цефтриаксон? Антибиотик при гриппе ухудшает состояние.
Может хрипы в бронхах, или гайморит начался?
У нас в феврале был грипп, температура по 40 и выше, держалась 10 дней, ох мы помаялись в больнице.
Поправляйтесь.

Владислав Kaban

А легкие слушала? У моего так начиналось воспаление легких, кололи, ничего не прослушивалось, высокая температура.

Вера Мельник

а у нас атит 2 ушей, 2 день темп 38,5 ужасти.... а вообще 6 день это уже слишком...

Алексей Иванов

при гриппе 6 дней температуры не бывает и уж тем более не назначают антибиотик. давным давно присоединилась бактериальная инфекция. сколько дней колете антибиотик? надеюсь не разводите его новокаином или лидокаином? от такой инъекции толку 0!

Олег Репецкий

легкие чистые? Кашель есть?
какой-то вам антибиотик странный назначили, причем от вирусной инфекции, по словам педиатра.. кто же вирусы антибиотиками лечит... .

Дмитрий Меркулов

а давно вы антибиотик пьете?? ? похоже на ваш грипп бактериальная инфекция наросла.. . если антибиотик пьете почти всю болезнь, то пора применять другой, на этот бактерии уже не отреагируют. Не бывает при гриппе так долго температура, которая не меняется, после 4го дня должна была снизится, послу 7го дня должна уйти совсем.