Витек Тофан

какой антибиотик проколоть при недержании у кота

Сергей Прытов

Это может сказать только ветеринар. При неправильном назначении можно принести больше вреда.

Валентина

Т. е. причина не имеет значения? Главное, проколоть что-нибудь и считать свою совесть чистой? Несите кота в клинику, сдавайте анализы и выполняйте ту схему лечения, которую назначит врач.

Екатерина Виноградова

Пурген ))) Потом просто нечего будет держать )))

Виктория Ч

Это может быть банальный диабет или мочекамка при которых антибиотики - яд. С начала пусть ветеринар найдёт причину.

Ш.
Шеро .....

Вы что ветеринар чтобы вот так без разбора колоть коту такие серьезные лекарства как антибиотики? Лечить его надо, у него же недержание не просто так. Несите к ветеринару, пока поздно не стало.