Опкм114 Салют

У собаки недержание?!

Щенок 6 месяцев, может идти и пока идет писает, вчера лежал на спине и тоже начал мочиться, что с ним такое? это болезнь может какая? или простыл? подскажите из-за чего может быть и что делать?!

Вероника

Я думаю надо повести его к ветеринару

Юрий Юрченко

сходите в клинику, возможно простыл. Лежа на спине, еще может быть если заигрался, а вот на ходу, ну как минимум он должен притормаживать в этот момент, т. е. бежал, чуть притормозил, и не останавливаясь сделал свои дела. Правда такое поведение типично для совсем маленьких 1-2 месяца, в 6 месяцев, уже должен знать свое место (пеленка, улица)

Елена Русина

К ветеринару идите!