Александр

СРОЧНО ПОМОГИТЕ! У СОБАКИ НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ, ЧТО МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ. У НАС НОЧЬ, ВЕТЛЕЧЕБНИЦА ЗАКРЫТА.

Юлия Тазихина

цистит, наверно. простыл бедяга. наш от морозцев тоже пописывал. дождитесь утра, это не критично. а там к врачу. вообще, мы при помощи уринари суппорт лечили, но вы уж дождитесь встречи с врачом

Евгения

Не занимайтесь самолечением! К ветеринару при первой возможности.

Dovlet Esenov

Как часто мочится? Есть ли боли? Как часто пьет? Есть ли другие симптомы кроме недержания? Цвет мочи и прозрачность какая? Общее состояние какое? Вялость присутствует?