Диана Хасбиева

Недержание или что ???

Здравствуйте !!!У нас такая проблема дочке 2,6 ходим на горшок с 1,7 ...с 2 почти не разу ни делала в штанишки а тут где то мес назад начала 1,2 а то и больше раз писать (часто получается когда плачет ) ...можно сказать что это недержание неврологическое или проблема в другом

Юлия Колесникова

Она ещё маленькая, это пройдёт. Главное - не заостряйте внимания.

Александр Соколов

Я до сих пор писиюсь очень часто от глупых вопросов ...

Savanai Larsi

К доктору надо - все, что угодно может быть...

Да
Дарья

Проверьте почки, может ножки остыли, подмёрзла и простудили девочку.
Если говорить про энурез (психологическая проблема) , то недержанию должен был предшествовать какой-то стресс, проблемная ситуация, испуг чего-либо.
Про неврологию может сказать только врач невропатолог.
Мне кажется, для начала надо УЗИ почек сделать и исключить всё с этой стороны, а уж потом ударяться в неврологию и психологию.