Loki Laufeyson

Какие антибиотики для кота

Наш ветврач колет коту антибиотики после большого абцесса на шее после уличных гулек. Одно посещение 450 рублей, чтобы промыть ранку перекисью и фурацелином и залить туда левомиколь. Потом же он колет антибиотик - вот Какой возомжно ему колоть чтобы продолжить лечение на дому самостоятельно - дорого просто - еще 5-7 посещений - дорого...

Инна Смирных

После хирургической санации не осложненных абсцессов кожи и мягких тканей, можно обойтись и без антибиотиков.

Екатерина Шальнова

ну если сами справитесь, то колите антибиотик сам и промывайте сами, спросите у врача название антибиотика и дозу какую врач колет, купите в магазине и сами все процедуры делайте, если сможете

Ch
Christina

надо всего лишь спросить у врача

Dimon Yakubov

Цефтриаксон котам колют с лидокаином 1% или новокаином 0.5%, разводите содержимое пузырька ампулой лидокаина, полученного раствора мы кололи 2 раза в день по 0.3 кубика внутримышечно, котик среднего размера: ) поправляйтесь!

Вадим Суслин

антибиотик нельзя менять сейчас. Нужно закончить курс. Спросите вета название и дозировку.

Марина Павлова

У врача спросите, какой он колет. Врач обязан сказать. Антибиотики дают курсом. Если антибиотик менять, нужно курс начинать сначала. Цена, конечно, не детская за промывание ранки и укол.