Игорь Игорь

какими антибиотиками можно лечить это?

Виктория Попова

антибиотик называется ветеринар

Юлия Студеникина

ЭТО лечится только под присмотром врача.

Зайцева Анастасия

Какими вам подскажет вет. врач.

Галеев Айдар

Максидин в нос, Софрадекс человеческий в глаза, Максидин или Анандин в вет аптеке

Евгений Шалов

Не умеючи вы просто котёнка угробите.
Если уж неймётся попробуйте ципролет капли глазные в человеческой аптеке продаются капать надо каждые 2 часа в дечении 6 дней и только в оба глаза, нос надо просто очищать (ЧТО ТО КАПАТЬ КОШКАМ В НОС НЕЛЬЗЯ), но говорю сразу эти капли содержит очень легкий антибиотик и как только вы перестаните им капать может все возобновиться, потому что неизвестна природа инфекции.