Рома

Подскажите пожалуйста, как правильно разбавить магнезию 5 мл 25% с новокаином 0,5%. сколько надо новокаина и набирать в

Подскажите пожалуйста, как правильно разбавить магнезию 5 мл 25% с новокаином 0,5%. сколько надо новокаина и набирать в один шприц или по очереди вводить?

Ан
Анюта

Его не разбавляют новокаином., колят так.

Ольга

гне нужно розбавлять !
магнезию внутревенно вводит без новокаина иначе СТОП дыхание !