Кр
Кристина

как это понять--Цефтриаксон 1,0 развести в 3-4мл 0,5 новокаина? как правильно развести и ставить?

Дашулька

набираете в 5,0 шприц новокаин указанное количество, потом через иголку вливаете во флакон с антибиотиком, металлическую крышечку сначала снять, потрясти флакон до полного растворения порошка, набрать в шприц, сменить иглу и колоть