Виктория Квеквескири

как правильно развести цефотаксим для ребенка 3 лет

Назначили ребенку колоть цефотаксим 2 р. в день по 500 мг, но я никак не могу понять как правильно (и чем) разводить препарат. Купила лидокаин и воду для инъекций и ничего не могу понять. Нужно ли смешивать воду и лидокаин? В инструкции к цефотаксиму рекомендуется 1% лидокаин а на коробке с лидокаином никаких процентов не указано - как узнать скольки он процентный? Одним словом: кто знает точные и правильные пропорции разведения этого лекарства?

Хочу пояснить для САМЫХ УМНЫХ!! ! Мне нужно не ваше мнение услышать а получить ОТВЕТ на МОЙ ВОПРОС!!!

Ли
Лидия

читай инструкцию или зайди в поисковую на видио уколы

Мария Ефремова

А как вы сами уколы ставите если вы элементарного не знаете!!!! Я советую обратиться к медицинским работникам мне просто ребенка жалко!