Дмитрий Кабанов

как правильно развести димексид в лидазе

как развести демиксид с лидазой врач гинеколог назначил при воспалении и спайках. рецепт потеряла. имексид у меня 99% и лидаза в ампулах

Николай Прозоров

Глупости всё это.. . Спайки (они же рубцы) не рассасывает даже Кашпировский, а лидаза их только размягчает ровно на то время, пока вы её используете. затем все возвращается на круги своя. Димексид вещь небезопасная, могут быть ожоги, поэтому спрашивать здесь - рисковать здоровьем. Для интравагинального использования димексид изготавливают в аптеке стерильным способом и должно быть конкретное указание процента от врача по рецепту.