Коля И Виолеттик Кузьменко

Димексид ЖФФ при подагре как разбавить правильно?

После очищения хирургическим путем пальца на ноге, в котором было некое бело-желтое вещество, у мамы через пару недель палец воспалился, нажимаешь на палец и оттуда выходит то ли гной, то ли остатки вещества.. .
Прочитала, что надо 40% раствор... это сколько раствора и сколько воды надо? (и вода какой температуры? ) У нас такой:

Валерий Закарлюка

Обычно разводят 1 часть димексида : 3 части воды. Но, полагаю, что есть смысл обратиться к врачу, чтобы исключить распространение процесса

M*
Mari ***

вам правильно написали что 1:3,и вода теплая, но до врача обратитесь

Ks

Разводят диексид в соотношение к воде 1:4 - 1:10, в зависимости от заболевания, задайте этот вопрос врачу, только так!