Никитос

как лечится подагра?

Наталия Шилкина

Пользователь **Просто (((Серега)) **,прежде чем рекламировать ненужные книги, озаботился бы выявить причины этой болезни.
Причиной (основной) являются проблемы почек и лечение следует начинать с них, иначе-так и будете выпивать воду литрами (нагружая проблемные почки) и работать на производителей лекарств-**пустышек**.
Из рациона питания убрать продукты, богатые пуринами, особенно-жирное мясо и малину (в любом виде).