Татьяна Архипцева

как димексидом пользоваться? как разбавить?... у меня порез на пальце, хотела приложить

Ир
Ирина

Для кожи лица и других высокочувствительных областей применяют более разведенные (1:10, 1:5, 1:3) растворы (этими же растворами можно промывать гнойно-некротические и воспалительные очаги и полости) .

На 1 чайную ложку надо 10 чайных ложек питьевой (чистой) воды.
Обмакиваете ватный тампон, прикладываете, потом бумагу и бинтуете.

Наташа Метельская

50 на 50 с водою развести