Марина Неткачева

как разводить димексид? в каких пропорциях с водой разводить Димексид для масок для волос?!

Александра

3 чайные ложки Димексида
1 чайная ложка витамина А в масле
1 чайная ложка витамина Е в масле
1 чайная ложка витамина Д в масле
1 чайная ложка витамина В6 в ампулах
1 чайная ложка витамина В12 в ампулах
1 чайная ложка касторового масла
1 чайная ложка репейного масла
1 чайная ложка сока лимона
Ингредиенты тщательно перемешиваем, наносим на корни волос, голову как всегда укутываем. Держим маску 1 час, затем тщательно смываем, 2-3 раза промыть.
Для достижения лучшего результата, маску лучше всего делать в течение 2 месяцев по 2 раза в неделю. А результатом применения этой маски может стать улучшение роста волос от 3 до 8 сантиметров в месяц.