Наталья Бурыгина

Можно ли разводить в воде краски для ткани decola?В каких пропорциях?

Я хочу попробовать узелковое окрашивание ткани (батик) и для этого приобрела три баночки с акриловой краской по ткани Decola (50 мл каждая) стоит и нужно ли их разводить в воде? Если да то в каких пропорциях ?

Сергей Кузьмичев

разводить можно. Если выхотите бледный, ненасыщенный цвет, то воды больше чем краски. все зависит того, какой оттенок вам нужен.
Совет: используйте тканевую политру