Юлия Кормилицына

в каких пропорциях нужно розбавлять перекись водорода, что бы волосы были светлее?

Колян

лучше вообще перекисью не пользоваться для осветления...

Александр Лавриченко

Лучше разбавить спирт

Татьяна Рыбакова

Смотри лысой отснаешься, потом будешь сопли пузырями пускать!

Рустам Курбанов

я честно говоря не знаю. у меня была перекись 3% . так как и так собиралась осветляться- решила проэксперементировать. разбрызгала перекись на всю голову- оооч неудобно- течет как с дырявой крыши))) , накрыла целофаном и до утра.. . утром совсем немного осветлились.. . не знаю считать ли это за результат?