Татьяна Попова

Перекись водорода от нежелательных волос.

Смесь 1 ч. л. 6% перекиси водорода с 1 ч. л. жидкого мыла и 5 каплями нашатырного спирта. Эмульсию нанести на волосистую часть кожи на 10-15 минут. Смыть настойкой ромашки. Процедуру делать 1 раз в неделю вечером. Волосы посветлеют, истончатся и станут медленно расти.
КТО-НИБУДЬ ПРОБОВАЛ? КАК РЕЗУЛЬТАТ ?

Светлана Белка

Нет, это не работает. Волосы не истончаются и растут как росли, а вот вред от такой процедуры может быть. Кожа портится, подвергается воздействию перекиси сильной концентрации. А волосы становятся жёлтыми и ещё более заметными, особенно когда попадает солнечный свет. видела последствия такой процедуры-у девушки был пушок но оттого что стало отсвечивать жёлтым казалось что там целые заросли

И*
Ирина *****

Не делайте пожалуйста. Перекись водорода для волос, это наверно самое вредное.

Андрей

перекись водорода от нежелательных волос НЕ ПОМОЖЕТ