Эльшан Салимов

Я нечайно на волосы разлила перекись но не на все волосы, они не выпадут? ...

Карим Ниязов

Не выпадут. выпадают то с корнем, вы же не на голову разлили. если перекись обычная, аптечная, то ничего не будет, просто промойте волосы хорошенько

Denis

не выпадут, раньше так волосы отбеливали, но от пары капель ничего не будет 😄