Елена Заморина

Маски с никотиновой кислотой для роста волос, кто делал, ваши отзывы? Интересует не выпадут ли оставшиеся волосы?

Юрий Арчаков

Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года! Я тоже решила попробовать это чудо - средство, но у меня пошла реакция в виде зуда! (есть противопоказания) пришлось прекратить!
Попробуйте, может что и получиться!
Волосы не выпадут!

Владимир Наумов

Я эффекта особого не заметила. Вообще все перепробовала, что для роста и от выпадения, начиная от самых простых народных рецептов и заканчивая дорогими салонными процедурами. Больше помогли маски на луковом соке, эффект увидела после первого же применения. Вообще в укрепляющих масках обязательно должен быть жгучий ингредиент, именно за счет этого усиливается кровообращение и возникает приток крови к волосяным луковицам (маски с сухой горчицей, настойкой жгучего перца) . А витамины группы В и никотинку я просто в шампунь добавляю при мытье.

Вера Корнилова

не выпадут, и не вырастут... из личного опыта

Start Master

как было так и осталось никакого эффекта